BELLE CUILLERE A BEURRE en buis à belle patine,... Lot 21
Résultat :
Estimation :
BELLE CUILLERE A BEURRE en buis à belle patine, le manche souligné de filets, l’embout à tampon sculpté d’une fleur de lys. MORBIHAN, 1ère moitié du XIXème siècle. Long 25,5 cm.