André ARBUS (1903-1969) Dans le goût de
Tapis en laine à décor de deux encadrements rouges géométriques entrelacés sur fond crème autour d'un cartouche rectangulaire gris à côtés incurvés en leur milieu.
Vers 1950
280 x 220 cm
(Usures décoloration taches et déchirures).
Expert : Côme REMY /
65, rue des Vignes - 75016 Paris -
Tél : 06.15.04.83.02 - come@comeremy.com
RETRAIT IMPERATIF SUR RDV UNIQUEMENT LE 8 DECEMBRE - PARIS XIV