Lot n° 12

XXe siècle

Résultat :
Estimation :

Lot de verrerie comprenant : - un huilier et vinaigrier avec monture en métal chromé, - un vase boule en cristal taillé, - un bougeoir en verre, - un bol en verre à décor de feuille - deux bols en verre On y joint un vide poche à décor de feuille en oxyx. RETRAIT IMPERATIF SUR RDV UNIQUEMENT LE 8 DECEMBRE - PARIS XIV