Maquette sous verre présentant une coupe longitudinale... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Maquette sous verre présentant une coupe longitudinale de la façade d'un immeuble lyonnais du XVIème siècle.
Réalisation en bois peint, résine, carton signé Molina
Création Molina 2003
Dim. avec cadre : 65 x 50,5 cm
Dim. maquette : 42,5 x 26 cm