GRUBER Francis (1912-1948)
Activité portuaire... Lot 21
Résultat :
Estimation :
GRUBER Francis (1912-1948)
Activité portuaire en Bretagne, carénage de bateau
Huile sur toile
Signée en bas à droite et daté 47
80 x 98 cm
Pièce encadrée