CHABRY Léonce (1832-1882)
Vue de sous bois animé
Huile... Lot 12
Résultat :
Estimation :
CHABRY Léonce (1832-1882)
Vue de sous bois animé
Huile sur toile
Signée en bas à gauche - Cartel "Société des Amis des Arts de Bordeaux Exposition de 1864"
60 x 77 cm
Pièce encadrée