DE CHAMPAIGNE Phillippe d'après
Présentation de... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Présentation de Jésus au temple
Huile sur toile
(restaurations)
88 x 68 cm
Note : Reprise du tableau de Philippe de Champaigne conservé à Bruxelles.
Expert : René Millet