Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

DE CHAMPAIGNE Phillippe d'après Présentation de Jésus au temple Huile sur toile (restaurations) 88 x 68 cm Note : Reprise du tableau de Philippe de Champaigne conservé à Bruxelles. Expert : René Millet