ROBERTS E. W. (Fin du XIXème siècle)
Lapins grignotant le choux
Huile sur toile
Signée en bas à droite et datée 1887
46 x 55 cm
(manques à la couche picturale)
On y joint par CRUCHE (XXème siècle)
Promenade en forêt
Huile sur toile
Signée en bas à droite
(restaurations)
46 x 55 cm