MAISON ARLUS, dans le goût de
Lampadaire en métal patiné noir et baguette de laiton, il repose sur un pied quadripode réunis par un anneau de laiton.
XXème siècle
(usures à la patine, piqures au laiton)
Haut. : 144 cm