Lot n° 48

Estimation :

MAISON ARLUS, dans le goût de Lampadaire en métal patiné noir et baguette de laiton, il repose sur un pied quadripode réunis par un anneau de laiton. XXème siècle (usures à la patine, piqures au laiton) Haut. : 144 cm