Lot n° 29

Estimation :

Table basse de forme ronde en bois laqué noir, elle repose sur cinq pieds réunis par deux tablettes d'entrejambes. XXème siècle (imporants sauts de laque, usures, petits manques) Haut. : 63 cm - Diam. : 69 cm