Lot n° 21

Estimation :

KUNISADA Utagawa (1786-1860), d'après Jeune femme à la malle et à l'éventail rouge Estampe polychrome sur papier de riz (mouillures et déchirure à l'angle droit) Dim à vue : 35 x 23,5 cm pièce sous verre