Lot n° 101

Estimation :

VAN CLEEF & ARPELS, Bague modèle Philippine en or jaune 18K (750/°°), centrée d un pavage de diamants, épaulé de lapis lazuli. Signée et numérotée. TDD : 46 Poids brut : 7g