Paire de boucles d oreilles en or de deux tons... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d oreilles en or de deux tons 18K (750/°°), formée d un motif géometrique serti de diamants, retenant une perle des mers du sud. Poids brut : 17.6g