Lot n° 49

Estimation :

Georges DUVAL - Marcel GILI - Gustav BOLIN - Christian Hugues CAILLARD - Kurt HINRICHSEN - R. MONTONI - Anonyme Lot de 10 dessins Aquarelle ou crayon. Signés et non signés. Formats divers. Provenance: Collection Gaston Diehl (1912-1999), historien et critique d’art.