Denise DOBIN (1916-2010)
Sur les bords de la Garonne,... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Denise DOBIN (1916-2010)
Sur les bords de la Garonne, vers 1971
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée et titrée au dos sur le châssis.
97 x 130 cm