DIVERS
dont Salvador VALERO - Monique ALERINI... Lot 37
Résultat :
Estimation :
DIVERS
dont Salvador VALERO - Monique ALERINI - BERTINO et anonymes.
Fort lot d'œuvres originales abstraites et naïves.
Signées et non signées.
Formats divers.
Provenance:
Collection Gaston Diehl (1912-1999), historien et critique d’art.