TRISTAM JAMES ELLIS (GREAT MALVERN 1844 - LONDRES... Lot n° 23
Résultat :
Estimation :
Vue du Kremlin de Moscou
Aquarelle sur papier
Signée et située «Tristram Ellis. Moscow» en bas à droite
34 x 28 cm
Provenance
Collection particulière, Paris