Lot n° 145

Résultat :
Estimation :

Bague carrée En Or bicolor 18k (jaune et blanc), sertie de diamants naturels pour 0,14ct total estimé (un manque signalé) Poids total: 5,9g Taille: 52 Prix magasin: 495€