Pendentif
En Or jaune 18k travaillé à décor de... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Pendentif
En Or jaune 18k travaillé à décor de végétation et village, serti de deux diamants brillant de 0,3ct total de belle qualité GVS en serti griffe, et d'une perle grise naturelle.
Poids total: 9,1g
Prix magasin: 880€