Bague
En Or jaune 18k, sertie de 2 pierres en... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Bague
En Or jaune 18k, sertie de 2 pierres en taille brillant serti clos, une tourmaline verte et une topaze bleue.
Poids total: 3g
Taille: 48
Prix magasin: 288€