Lot n° 350

Estimation :

Meina CHOPARD (1872-1938) Très important lot de dessins figurant des études de natures mortes et de fleurs +/- 17 dessins Certains sont signés ou monogrammés 62 x 47,5 cm pour les plus grands On y joint un carnet de dessins divers.