Meina CHOPARD (1872-1938)
Service à café en porcelaine... Lot 344
Résultat :
Estimation :
Meina CHOPARD (1872-1938)
Service à café en porcelaine peinte, à décor de fleurs et insectes
Comprenant 12 tasses à café, leurs 12 soucoupes et six assiettes
Monogrammé au-dessous ou dans le décor