Lot n° 344

Résultat :
Estimation :

Meina CHOPARD (1872-1938) Service à café en porcelaine peinte, à décor de fleurs et insectes Comprenant 12 tasses à café, leurs 12 soucoupes et six assiettes Monogrammé au-dessous ou dans le décor