Bague Art Nouveau d'une belle finesse ayant appartenu à Meina Chopard, en or jaune 18k (750 millièmes) présentant deux volutes s'entrelaçant pavées de diamants taille rose et se rejoignant au bord d'une perle.
Tour de doigt : 57
Poids brut : 2 g.