Lot n° 326

Estimation :

Broche ayant appartenu à Meina Chopard  Broche ovale en or jaune 14k (585 millièmes) ornée d’une pierre en onyx gravée et remplie de verre coloré de couleurs vives à estompées figurant une pensée. Très joli travail d’une belle délicatesse.  Dimensions : 4,8 x 3,9 cm.  Poids brut : 14,6 g.