Fernand DEMARET (1924-2013) *
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) ornée d'un diamant rond brillant entre deux godrons en or lisse et sur une ligne aux formes géométriques située au centre. Poinçon du maître orfèvre. Dans sa pochette d'origine.
Tour de doigt : 60
Poids brut : 23,5 g.