Anonyme
Complet or jaune 18k (750 millièmes). Spectaculaire montre pour femme au cadran complètement serti de diamants et au bracelet stylisé serti partiellement de diamants. Circa 1990.
Très bon état. Non fonctionnelle, pile ?
Dimension : 20,5 mm.
Poids brut : 90,6 g.