Lot n° 16

Estimation :

OMEGA Complet or jaune 18k (750 millièmes). Jolie montre femme de forme ovale au superbe bracelet intégré articulé en or jaune 18k (750 millièmes). Mouvement mécanique remontage manuel. Circa 1960. Très bon état. Fonctionnelle.  Dimensions : 14,8 x 20,5 mm. Poids brut : 28,4 g.