Enki Bilal
Bug II
Rehaut original sur estampe pigmentaire
Signée et numérotée sur 42
Rehaussé par l'artiste à la main
Dimensions : 50x40 cm
Excellente condition
Un certificat d'authenticité sera remis à l'acheteur