André Franquin
La Pirogue - Spirou, 1984
Sérigraphie signée
Numérotée sur 30 exemplaires
signée au crayon par Franquin
Encadrement en bois et passe-partout.
Dimensions : 75 x 55 cm.
Dimensions cadre : 87 x 67 cm.