Lot n° 458

Résultat :
Estimation :

458 Bis - Ecole du XIXème siècle Troupeau dans un paysage Huile sur toile, porte une signature en bas à droite (rentoilage) 30 x 46 cm Expert : Marc OTTAVI, 12 rue Rossini, 75009 PARIS Tel : 01 42 46 41 91 - contact@expertise-ottavi.fr