458 Bis - Ecole du XIXème siècle
Troupeau dans... Lot 458 bis
Résultat :
Estimation :
Troupeau dans un paysage
Huile sur toile, porte une signature en bas à droite
(rentoilage)
30 x 46 cm
Expert :
Marc OTTAVI, 12 rue Rossini, 75009 PARIS
Tel : 01 42 46 41 91 - contact@expertise-ottavi.fr