553-Paire de fauteuils en acajou mouluré et sculpté,... Lot 553
Résultat :
Estimation :
553-Paire de fauteuils en acajou mouluré et sculpté, accotoirs à enroulements, pieds antérieurs jarret, postérieurs sabres.
Epoque Restauration.
(restauration)
92 x 57 x 46 cm