Lot n° 553

Résultat :
Estimation :

553-Paire de fauteuils en acajou mouluré et sculpté, accotoirs à enroulements, pieds antérieurs jarret, postérieurs sabres. Epoque Restauration. (restauration) 92 x 57 x 46 cm