549-Table de forme mouvementée en bois de placage... Lot 549
Résultat :
Estimation :
549-Table de forme mouvementée en bois de placage marqueté de bois clairs, à motifs de branchages fleuris, rinceaux, enroulements et filets, pose sur de hauts pieds galbés soulignés de bronze.
75 x 120 x 80 cm
Peitts accidents et manques