539-Bergère en bois mouluré et sculpté, dossier... Lot 539
Résultat :
Estimation :
539-Bergère en bois mouluré et sculpté, dossier mouvementé, accotoirs à manchettes, consoles d'accotoirs mouvementées ceinture à décor d'acanthes stylisées. Piétement galbé.
Epoque Louis XV
Garniture de tapisserie au point
100 x 70 x 58 cm