538-Table de salon à toutes faces en placage marqueté... Lot 538
Résultat :
Estimation :
538-Table de salon à toutes faces en placage marqueté d'un losange sur le plateau.
Présente un tiroir latéral, pose sur quatre pieds galbés et facettés à terminaison de bronze.
Epoque Louis XV
65.5 x 41 x 31.5 cm
(restauration au placage)