Lot n° 538

Résultat :
Estimation :

538-Table de salon à toutes faces en placage marqueté d'un losange sur le plateau. Présente un tiroir latéral, pose sur quatre pieds galbés et facettés à terminaison de bronze. Epoque Louis XV 65.5 x 41 x 31.5 cm (restauration au placage)