536-Console en chêne mouluré et sculpté à décor... Lot 536
Résultat :
Estimation :
536-Console en chêne mouluré et sculpté à décor de mascarons et enroulements ajourés sur fond de fleurs inscrites dans des croisillons, pose sur de hauts pieds galbés à terminaison en sabots réunis par une entretoise à motifs de fleurs épanouies et enroulements, important plateau de marbre veiné.
Epoque Régence
82 x 131 x 68 cm