534-Commode en placage de noyer et olivier à filets... Lot 534
Résultat :
Estimation :
534-Commode en placage de noyer et olivier à filets de bois de rose ouvrant par tiroirs en façade posant sur quatre pieds galbés.
Sommé d'un marbre rouge à doucine, rapporté.
Italie
XVIIIe siècle
81 x 54 x 34 cm
Accidents et manques