523-Suite de quatre fauteuils cabriolet en bois... Lot 523
Résultat :
Estimation :
523-Suite de quatre fauteuils cabriolet en bois mouluré, sculpté et laqué blanc, les accotoirs à manchettes, ceintures cintrées reposent sur quatre pieds fuselés à cannelures rudentées.
Epoque Louis XVI
Accidents, garniture rapportée
90x 57 x 45 cm