Lot n° 43

Francisque DESPORTES (1849-?)

Résultat :
Estimation :

Les ramasseurs de fagots, 1869Huile sur toile.Signé et daté en bas à droite.80 x 50 cmProvenance: Vente Barbizon, 01.12.1990, n°73 de la vente.MO