Louis Léon Eugène BILLOTEY (Fin du XIXème siè... Lot n° 33
Résultat :
Estimation :
Gerbes de fleurs aux oiseaux et aux papillons Paire de gouaches sur papier. Signé et daté 1892. 68,5 x 58,5 cm à vue Dans de beaux cadres en bois et stuc doré à fronton orné GK