Lot n° 25

Charles CHAPLIN (182-1891)

Résultat :
Estimation :

Jeune femme à la rose, 1889 Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite. 72,5 x 51 cm Provenance: Vente Ader-Picard-Tajan, 10.12.1986 MO