Zao WOU-KI (1921-2013)
Composition, 1955
Aquarelle et encre sur papier signé, daté et dédicacé "Pour Annette et Peter" en bas à droite, contresigné et daté au dos
50,2 x 32,5 cm
Provenance :
Galerie 1900-2000, Paris
Collection particulière, Paris
Un certificat d'authenticité, signé par l'artiste, sera remis à l'acquéreur