Alexandre ISTRATI (1915-1991)
Bleu-orange, 1985
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos
92 x 73 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Exposition :
Dunkerque, Musée d'art contemporain, Alexandre Istrati, 15 juin - 25 Novembre 1990