Maqbool Fida HUSAIN (1915-2011)
Gaja Gamini and... Lot 144
Résultat :
Estimation :
Gaja Gamini and Elephant, 2006
Acrylique sur papier, marouflé sur toile, signé et daté en bas à droite
71 x 47 cm
Provenance :
Acquis directement auprès de l'artiste
Collection particulière, Paris
Un certificat d'authenticité signé par l'artiste sera remis à l'acquéreur