Lot n° 36

Estimation :

Zao WOU-KI (1921-2013) Signes et mouvement, 1957 Eau forte en couleurs sur Rives, épreuve signée, datée et numérotée 35/60. R.Dutrou Imprimeur, Paris, La Hune Editeur, Paris 66 x 50,2 cm (la planche) 49,5 x 38 cm (l'image) Bibliographie : Agerup 104