Zao WOU-KI (1921-2013)
Signes et mouvement, 1957
Eau forte en couleurs sur Rives, épreuve signée, datée et numérotée 35/60. R.Dutrou Imprimeur, Paris, La Hune Editeur, Paris
66 x 50,2 cm (la planche)
49,5 x 38 cm (l'image)
Bibliographie :
Agerup 104