Jean DUFY (1888-1964)
La jetée
Huile sur toile signée en bas à gauche
H. 37,5 cm L. 60,5 cm HVS
On joint le certificat d'authenticité de l'oeuvre rédigé par Jacques Bailly et elle sera répertoriée dans le catalogue raisonné actuellement en préparation.