Lot n° 342

Estimation :

Jean DUFY (1888-1964) La jetée Huile sur toile signée en bas à gauche H. 37,5 cm L. 60,5 cm HVS On joint le certificat d'authenticité de l'oeuvre rédigé par Jacques Bailly et elle sera répertoriée dans le catalogue raisonné actuellement en préparation.