Lot n° 329

Estimation :

François-Auguste RAVIER (1814-1895) Paysage à la longère, Isère, circa 1869 Aquarelle signée en bas à droite à la plume H. 17,5 cm L. 27,5 cm à vue Expert : Christine BOYER THIOLLIER +33 (0)4 77 55 51 07