Lot n° 294

Estimation :

Domenico SCATTOLA (1814-1876) Portrait d'une femme de la famille ASINARI Huile sur toile, signée en bas à gauche, les armoiries d'alliance en bas à droite H. 95 cm L.75 cm HVS Restaurations et manques