Paul FLANDRIN (1811-1902)
Paysage du Bugey
Huile sur papier marouflée sur toile, signée et localisée en bas à gauche "Paul Flandrin . f / Bugey"
H. 28 cm L. 25,2 cm HVS
Au verso du cadre, une étiquette ancienne en partie lacunaire, d'une exposition à Montpellier