Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Corbeille de fruits et Corbeille de fleurs
Paire d'aquarelles polychromes dans des cadres en bois doré à vues rondes
Epoque Restauration
25 x 25 cm
L'une titré en bas au centre Corbeille de fruits