Pied
Le tombé du chiton drapée retombant sur le... Lot 19 1
Résultat :
Estimation :
Pied
Le tombé du chiton drapée retombant sur le pied
Italie du sud, 1er siècle av JC
Terre cuite
H: 7.5, L: 18 cm
Provenance : Collection de M.XY, Lyon, constituée dans les années 1990